臺南市立復興國民中學112年度工藝樓耐震補強工程採購案
臺南市立復興國民中學辦理「臺南市立復興國民中學112年度工藝樓耐震補強工程採購案」已於 2023/12/05 決標,決標金額 2,688,500 元(約 269 萬),得標廠商為侑信營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/06 |
| 決標日期 | 2023/12/05 |
| 招標機關 | 臺南市立復興國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | fj1121114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,880,000 元 |
| 總決標金額 | 2,688,500 元(約 269 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 侑信營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,688,500 元 |
| 凱特營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/14 公開招標公告
- 2023/11/28 無法決標公告
- 2023/11/28 公開招標公告
- 2023/12/06 決標公告 2,688,500 元