台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市110年度本市國中小血氧機財物採購案

臺南市立復興國民中學辦理「臺南市110年度本市國中小血氧機財物採購案」已於 2021/11/11 決標,決標金額 724,750 元(約 72 萬),得標廠商為明益儀器有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商明益儀器有限公司
決標金額724,750 元(約 72 萬)
決標日期2021/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/11
決標日期2021/11/11
招標機關臺南市立復興國民中學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號fhjh110110401
預算金額
底價金額968,500 元
總決標金額724,750 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明益儀器有限公司公司資料↗ 得標 724,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/11 決標公告 724,750 元