104年度復興國中校園地坪整修工程
臺南市立復興國民中學辦理「104年度復興國中校園地坪整修工程」已於 2015/07/29 決標,決標金額 1,132,600 元(約 113 萬),得標廠商為長茂營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/30 |
| 決標日期 | 2015/07/29 |
| 招標機關 | 臺南市立復興國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1040720 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,480,000 元 |
| 總決標金額 | 1,132,600 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長茂營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,132,600 元 |
| 和泰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育揮營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長緯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 青河土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 進泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鎰發營造科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉麟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明禕營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/17 公開招標公告
- 2015/07/30 決標公告 1,132,600 元