臺南市107學年度「國中學生生涯輔導紀錄手冊」及「國中生涯發展教育家長手冊」財物採購
臺南市立安順國民中學辦理「臺南市107學年度「國中學生生涯輔導紀錄手冊」及「國中生涯發展教育家長手冊」財物採購」已於 2018/09/12 決標,決標金額 337,632 元(約 34 萬),得標廠商為上校基業有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/13 |
| 決標日期 | 2018/09/12 |
| 招標機關 | 臺南市立安順國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1070303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 337,632 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 得標 | 337,632 元 |
| 南海興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光頡設計印刷實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高展印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻葵國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 青見設計事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德昌印刷廠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 唐采印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍讚裝訂股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/05 公開招標公告
- 2018/09/13 決標公告 337,632 元