臺南市中小學電力系統改善工程委託設計監造案(第3群)
臺南市立安平國民中學辦理「臺南市中小學電力系統改善工程委託設計監造案(第3群)」已於 2020/12/10 決標,決標金額 29,076,000 元(約 2,908 萬)。所在地區:臺南市。
決標結果
得標廠商—
決標金額29,076,000 元(約 2,908 萬)
決標日期2020/12/10
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/15 |
| 決標日期 | 2020/12/10 |
| 招標機關 | 臺南市立安平國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 109014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 29,076,000 元(約 2,908 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/11/27 無法決標公告
- 2020/11/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/15 決標公告 29,076,000 元