臺南市立安平國民中學108學年度外訂學生午餐財物採購
臺南市立安平國民中學辦理「臺南市立安平國民中學108學年度外訂學生午餐財物採購」已於 2019/08/15 決標,決標金額 7,424,460 元(約 742 萬),得標廠商為嘉丞食品工廠。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/20 |
| 決標日期 | 2019/08/15 |
| 招標機關 | 臺南市立安平國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 108010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,424,460 元(約 742 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉丞食品工廠公司資料↗ | 得標 | 2,523,195 元 |
| 佳明食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,390,715 元 |
| 久大食品便當廠公司資料↗ | 得標 | 2,510,550 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/24 公開招標公告
- 2019/08/20 決標公告 7,424,460 元