「公立高級中等以下學校電力系統改善暨冷氣裝設計畫(109-111年)」第30群校園能源管理系統(EMS) 介面整合
臺南市立後甲國民中學辦理「「公立高級中等以下學校電力系統改善暨冷氣裝設計畫(109-111年)」第30群校園能源管理系統(EMS) 介面整合」已於 2022/01/17 決標,決標金額 181,300 元(約 18 萬),得標廠商為睿騏電工有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/19 |
| 決標日期 | 2022/01/17 |
| 招標機關 | 臺南市立後甲國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | HJ1100628-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 181,300 元 |
| 總決標金額 | 181,300 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 睿騏電工有限公司公司資料↗ | 得標 | 181,300 元 |