後甲國中游泳池藥劑財物採購案-後續擴充(108年度)
臺南市立後甲國民中學辦理「後甲國中游泳池藥劑財物採購案-後續擴充(108年度)」已於 2019/01/15 決標,決標金額 148,650 元(約 15 萬),得標廠商為傳宸工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/16 |
| 決標日期 | 2019/01/15 |
| 招標機關 | 臺南市立後甲國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | HJ1070326-1 |
| 預算金額 | 174,000 元(約 17 萬) |
| 底價金額 | 158,000 元 |
| 總決標金額 | 148,650 元(約 15 萬) |
| 較預算節省 | 約 15%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傳宸工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 148,650 元 |