台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

後甲國中球場整修工程(變更設計)

臺南市立後甲國民中學辦理「後甲國中球場整修工程(變更設計)」已於 2018/01/18 決標,決標金額 217,828 元(約 22 萬),得標廠商為福山營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商福山營造有限公司
決標金額217,828 元(約 22 萬)
決標日期2018/01/18
預算金額217,828 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/23
決標日期2018/01/18
招標機關臺南市立後甲國民中學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號HJ1061030-1
預算金額217,828 元(約 22 萬)
底價金額217,828 元
總決標金額217,828 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福山營造有限公司公司資料↗ 得標 217,828 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→