112年度運動場地整修工程委託規劃設計監造案
臺南市立民德國民中學辦理「112年度運動場地整修工程委託規劃設計監造案」已於 2023/10/23 決標,決標金額 385,975 元(約 39 萬),得標廠商為宏矩建築師事務所。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/24 |
| 決標日期 | 2023/10/23 |
| 招標機關 | 臺南市立民德國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | MD112013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 385,975 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏矩建築師事務所 | 得標 | 385,975 元 |
| 馬維芳 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/24 決標公告 385,975 元