112學年度三年級校外教學
臺南市立民德國民中學辦理「112學年度三年級校外教學」已於 2023/11/14 決標,決標金額 3,479,000 元(約 348 萬),得標廠商為南和環球旅行社股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/16 |
| 決標日期 | 2023/11/14 |
| 招標機關 | 臺南市立民德國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | MD112012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,479,000 元(約 348 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南和環球旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,479,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/16 決標公告 3,479,000 元