112學年度一年級校外教學
臺南市立民德國民中學辦理「112學年度一年級校外教學」已於 2023/10/23 決標,決標金額 595,200 元(約 60 萬),得標廠商為國益旅行社有限公司台南分公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/24 |
| 決標日期 | 2023/10/23 |
| 招標機關 | 臺南市立民德國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | MD112010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 595,200 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國益旅行社有限公司台南分公司公司資料↗ | 得標 | 595,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/05 無法決標公告
- 2023/10/24 決標公告 595,200 元