109年度午餐運送
臺南市立民德國民中學辦理「109年度午餐運送」已於 2019/12/04 決標,決標金額 460,944 元(約 46 萬)。所在地區:臺南市。
決標結果
得標廠商—
決標金額460,944 元(約 46 萬)
決標日期2019/12/04
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/10 |
| 決標日期 | 2019/12/04 |
| 招標機關 | 臺南市立民德國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | MD108016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 479,160 元 |
| 總決標金額 | 460,944 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協成景觀人力派遣社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/10 決標公告 460,944 元