108學年度第50屆畢業紀念冊與照片拍攝及製作
臺南市立民德國民中學辦理「108學年度第50屆畢業紀念冊與照片拍攝及製作」已於 2019/10/17 決標,決標金額 217,230 元(約 22 萬),得標廠商為佳麗華攝影社。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/23 |
| 決標日期 | 2019/10/17 |
| 招標機關 | 臺南市立民德國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | MD108013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 217,230 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳麗華攝影社公司資料↗ | 得標 | 217,230 元 |
| 色影企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 繪群企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嬌點相片沖洗公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/23 決標公告 217,230 元