106年度午餐運送
臺南市立民德國民中學辦理「106年度午餐運送」已於 2016/12/07 決標,決標金額 766,330 元(約 77 萬),得標廠商為加捷企業社。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/15 |
| 決標日期 | 2016/12/07 |
| 招標機關 | 臺南市立民德國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | MD105012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 825,430 元 |
| 總決標金額 | 766,330 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 加捷企業社公司資料↗ | 得標 | 766,330 元 |
| 富民開發企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/15 決標公告 766,330 元