臺南市立忠孝國民中學(含附設幼兒園)113學年度外訂桶餐財物採購(114學年度後續擴充)
臺南市立忠孝國民中學辦理「臺南市立忠孝國民中學(含附設幼兒園)113學年度外訂桶餐財物採購(114學年度後續擴充)」已於 2025/06/12 決標,決標金額 9,096,000 元(約 910 萬),得標廠商為大佳便當廠。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/24 |
| 決標日期 | 2025/06/12 |
| 招標機關 | 臺南市立忠孝國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1130529-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,096,000 元(約 910 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大佳便當廠公司資料↗ | 得標 | 4,548,000 元 |
| 久大食品便當廠公司資料↗ | 得標 | 4,548,000 元 |