106年度敬業樓校舍防水隔熱改善工程
臺南市立中山國民中學辦理「106年度敬業樓校舍防水隔熱改善工程」已於 2018/05/23 決標,決標金額 1,327,830 元(約 133 萬),得標廠商為八方德昌開發營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/24 |
| 決標日期 | 2018/05/23 |
| 招標機關 | 臺南市立中山國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1070503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,329,000 元 |
| 總決標金額 | 1,327,830 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 八方德昌開發營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,327,830 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/03 公開招標公告
- 2018/05/16 無法決標公告
- 2018/05/16 公開招標公告
- 2018/05/24 決標公告 1,327,830 元