臺南市中山國中中山館東西側廁所整建工程採購
臺南市立中山國民中學辦理「臺南市中山國中中山館東西側廁所整建工程採購」已於 2016/12/13 決標,決標金額 2,255,936 元(約 226 萬),得標廠商為晟郁土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/14 |
| 決標日期 | 2016/12/13 |
| 招標機關 | 臺南市立中山國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 105008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,278,000 元 |
| 總決標金額 | 2,255,936 元(約 226 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晟郁土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,255,936 元 |
| 嘉麟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/21 公開招標公告
- 2016/12/05 無法決標公告
- 2016/12/05 公開招標公告
- 2016/12/07 公開招標更正公告
- 2016/12/14 決標公告 2,255,936 元