安南國中109年半戶外藍-排球場興建工程採購
臺南市立安南國民中學辦理「安南國中109年半戶外藍-排球場興建工程採購」已於 2020/04/22 決標,決標金額 7,250,000 元(約 725 萬),得標廠商為鉅昌營造工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/23 |
| 決標日期 | 2020/04/22 |
| 招標機關 | 臺南市立安南國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 109005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,900,000 元 |
| 總決標金額 | 7,250,000 元(約 725 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅昌營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,250,000 元 |
| 八方德昌開發營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝鋒營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 儷雅營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/01 公開招標公告
- 2020/04/15 無法決標公告
- 2020/04/15 公開招標公告
- 2020/04/20 公開招標更正公告
- 2020/04/23 決標公告 7,250,000 元