台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

延平館彈簧式籃球架及計分板(含24秒計時器)採購

臺南市立延平國民中學辦理「延平館彈簧式籃球架及計分板(含24秒計時器)採購」已於 2015/10/27 決標,決標金額 1,245,000 元(約 125 萬),得標廠商為立勝工業股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商立勝工業股份有限公司
決標金額1,245,000 元(約 125 萬)
決標日期2015/10/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/28
決標日期2015/10/27
招標機關臺南市立延平國民中學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號yp10403
預算金額
底價金額1,267,500 元
總決標金額1,245,000 元(約 125 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立勝工業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,245,000 元
日強運動器材企業有限公司公司資料↗ 未得標
竹安科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/15 公開招標公告
  2. 2015/10/28 決標公告 1,245,000 元