臺南市立大成國民中學108年新設非營利幼兒園整修工程後續擴充
臺南市立大成國民中學辦理「臺南市立大成國民中學108年新設非營利幼兒園整修工程後續擴充」已於 2019/06/27 決標,決標金額 1,220,000 元(約 122 萬),得標廠商為富盟營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/05 |
| 決標日期 | 2019/06/27 |
| 招標機關 | 臺南市立大成國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1080225-1 |
| 預算金額 | 1,251,985 元(約 125 萬) |
| 底價金額 | 1,227,000 元 |
| 總決標金額 | 1,220,000 元(約 122 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富盟營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,220,000 元 |