台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度臺南市政府教育局審定本預算書印製

臺南市政府教育局辦理「115年度臺南市政府教育局審定本預算書印製」已於 2025/07/15 決標,決標金額 236,280 元(約 24 萬),得標廠商為富辰創意印刷有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商富辰創意印刷有限公司
決標金額236,280 元(約 24 萬)
決標日期2025/07/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/24
決標日期2025/07/15
招標機關臺南市政府教育局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號20250624
預算金額
底價金額227,989 元
總決標金額236,280 元(約 24 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
富辰創意印刷有限公司公司資料↗ 得標 236,280 元
志嘉文化事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→