台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市政府教育局所屬學校及公立幼兒園113年度校舍火險

臺南市政府教育局辦理「臺南市政府教育局所屬學校及公立幼兒園113年度校舍火險」已於 2024/07/04 決標,決標金額 893,654 元(約 89 萬),得標廠商為兆豐產物保險股份有限公司台南分公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商兆豐產物保險股份有限公司台南分公司
決標金額893,654 元(約 89 萬)
決標日期2024/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/18
決標日期2024/07/04
招標機關臺南市政府教育局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號20240704
預算金額
底價金額911,000 元
總決標金額893,654 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆豐產物保險股份有限公司台南分公司公司資料↗ 得標 893,654 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→