台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年臺南市政府教育局網路及電腦機房設備維護資訊服務勞務採購案

臺南市政府教育局辦理「112年臺南市政府教育局網路及電腦機房設備維護資訊服務勞務採購案」已於 2023/12/05 決標,決標金額 3,951,000 元(約 395 萬),得標廠商為大同世界科技股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商大同世界科技股份有限公司
決標金額3,951,000 元(約 395 萬)
決標日期2023/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/28
決標日期2023/12/05
招標機關臺南市政府教育局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號202312055
預算金額
底價金額
總決標金額3,951,000 元(約 395 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同世界科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,951,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→