台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年臺南市政府教育局校園數位內容及教學軟體-【名師學院校園系統_國中小主題課程】新制全民英檢初級聽說讀寫4in1財物採購案

臺南市政府教育局辦理「112年臺南市政府教育局校園數位內容及教學軟體-【名師學院校園系統_國中小主題課程】新制全民英檢初級聽說讀寫4in1財物採購案」已於 2023/08/15 決標,決標金額 265,600 元(約 27 萬),得標廠商為寰宇知識科技股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商寰宇知識科技股份有限公司
決標金額265,600 元(約 27 萬)
決標日期2023/08/15
預算金額279,600 元(約 28 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/18
決標日期2023/08/15
招標機關臺南市政府教育局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號20230815C
預算金額279,600 元(約 28 萬)
底價金額269,100 元
總決標金額265,600 元(約 27 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寰宇知識科技股份有限公司公司資料↗ 得標 265,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→