台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市政府教育局111年度校園無線AP位置調整暨擴充

臺南市政府教育局辦理「臺南市政府教育局111年度校園無線AP位置調整暨擴充」已於 2022/08/11 決標,決標金額 11,289,000 元(約 1,129 萬),得標廠商為寬普數位科技有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商寬普數位科技有限公司
決標金額11,289,000 元(約 1,129 萬)
決標日期2022/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/16
決標日期2022/08/11
招標機關臺南市政府教育局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號20220629D
預算金額
底價金額
總決標金額11,289,000 元(約 1,129 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寬普數位科技有限公司公司資料↗ 得標 11,289,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/08/16 決標公告 11,289,000 元