台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年臺南市政府教育局學校體系公文系統主機平台維護勞務採購

臺南市政府教育局辦理「111年臺南市政府教育局學校體系公文系統主機平台維護勞務採購」已於 2022/03/10 決標,決標金額 303,000 元(約 30 萬),得標廠商為新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司
決標金額303,000 元(約 30 萬)
決標日期2022/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/14
決標日期2022/03/10
招標機關臺南市政府教育局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號20220310
預算金額
底價金額308,000 元
總決標金額303,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 303,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→