台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年臺南市政府教育局愛課網功能擴充財務採購案

臺南市政府教育局辦理「109年臺南市政府教育局愛課網功能擴充財務採購案」已於 2020/09/18 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為旭聯科技股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商旭聯科技股份有限公司
決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
決標日期2020/09/18
預算金額1,700,000 元(約 170 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/25
決標日期2020/09/18
招標機關臺南市政府教育局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號20200924D
預算金額1,700,000 元(約 170 萬)
底價金額1,650,000 元
總決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭聯科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→