台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年臺南市政府教育局伺服器備品採購

臺南市政府教育局辦理「104年臺南市政府教育局伺服器備品採購」已於 2015/12/17 決標,決標金額 669,762 元(約 67 萬),得標廠商為麟雲資訊整合股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商麟雲資訊整合股份有限公司
決標金額669,762 元(約 67 萬)
決標日期2015/12/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/21
決標日期2015/12/17
招標機關臺南市政府教育局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號20151125
預算金額
底價金額928,800 元
總決標金額669,762 元(約 67 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
麟雲資訊整合股份有限公司公司資料↗ 得標 669,762 元
藍新資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
大同世界科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/26 公開招標公告
  2. 2015/12/21 決標公告 669,762 元