台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年臺南市政府教育局網路防火牆模組財物採購

臺南市政府教育局辦理「104年臺南市政府教育局網路防火牆模組財物採購」已於 2015/12/15 決標,決標金額 2,520,000 元(約 252 萬),得標廠商為威富科技有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商威富科技有限公司
決標金額2,520,000 元(約 252 萬)
決標日期2015/12/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/16
決標日期2015/12/15
招標機關臺南市政府教育局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號20151124A
預算金額
底價金額2,876,000 元
總決標金額2,520,000 元(約 252 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
威富科技有限公司公司資料↗ 得標 2,520,000 元
麟雲資訊整合股份有限公司公司資料↗ 未得標
東訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/25 公開招標公告
  2. 2015/12/09 無法決標公告
  3. 2015/12/09 公開招標公告
  4. 2015/12/16 決標公告 2,520,000 元