台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市立沙崙高級中等學校新設校籌備處113年度共融式遊戲場財物採購案第一次變更設計

null辦理「臺南市立沙崙高級中等學校新設校籌備處113年度共融式遊戲場財物採購案第一次變更設計」已於 2026/03/31 決標,決標金額 558,000 元(約 56 萬),得標廠商為華森葳國際教育用品有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商華森葳國際教育用品有限公司
決標金額558,000 元(約 56 萬)
決標日期2026/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/02
決標日期2026/03/31
招標機關
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號shs113002-1
預算金額
底價金額559,900 元
總決標金額558,000 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華森葳國際教育用品有限公司公司資料↗ 得標 558,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→