活動中心外牆整修工程
臺南市立大灣高級中學辦理「活動中心外牆整修工程」已於 2021/06/04 決標,決標金額 6,274,500 元(約 627 萬),得標廠商為永銓土木包工業(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/07 |
| 決標日期 | 2021/06/04 |
| 招標機關 | 臺南市立大灣高級中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 110-010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,730,000 元 |
| 總決標金額 | 6,274,500 元(約 627 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永銓土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 6,274,500 元 |
| 鉅昌營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/10 公開招標公告
- 2021/05/24 無法決標公告
- 2021/05/27 公開招標公告
- 2021/06/07 決標公告 6,274,500 元