中華民國第55屆中小學科學展覽會印刷品採購
臺南市立大灣高級中學辦理「中華民國第55屆中小學科學展覽會印刷品採購」已於 2015/07/01 決標,決標金額 138,500 元(約 14 萬),得標廠商為社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/02 |
| 決標日期 | 2015/07/01 |
| 招標機關 | 臺南市立大灣高級中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 104-018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 198,000 元 |
| 總決標金額 | 138,500 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 得標 | 138,500 元 |
| 社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 煒順實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/02 決標公告 138,500 元