永仁高中光電球場周邊地坪環境改善工程採購案
臺南市立永仁高級中學辦理「永仁高中光電球場周邊地坪環境改善工程採購案」已於 2024/10/23 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為億晉營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/23 |
| 決標日期 | 2024/10/23 |
| 招標機關 | 臺南市立永仁高級中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 113023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 960,000 元 |
| 總決標金額 | 870,000 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億晉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 870,000 元 |
| 合淞營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/23 決標公告 870,000 元