112學年度第二學期高中優質化計畫輔助方案-資訊設備採購案
臺南市立永仁高級中學辦理「112學年度第二學期高中優質化計畫輔助方案-資訊設備採購案」已於 2024/06/05 決標,決標金額 540,000 元(約 54 萬),得標廠商為仕錩國際有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/05 |
| 決標日期 | 2024/06/05 |
| 招標機關 | 臺南市立永仁高級中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 113003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 640,000 元 |
| 總決標金額 | 540,000 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仕錩國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 540,000 元 |
| 國眾電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/13 無法決標公告
- 2024/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/23 無法決標公告
- 2024/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/05 決標公告 540,000 元