107學年度獎勵各級學校聘用專任運動教練及補助各級學校約用運動防護員巡迴服務計畫購買器材設備財物採購
臺南市立永仁高級中學辦理「107學年度獎勵各級學校聘用專任運動教練及補助各級學校約用運動防護員巡迴服務計畫購買器材設備財物採購」已於 2019/04/25 決標,決標金額 193,470 元(約 19 萬),得標廠商為建臣體育用品社。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/29 |
| 決標日期 | 2019/04/25 |
| 招標機關 | 臺南市立永仁高級中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 108017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 288,500 元 |
| 總決標金額 | 193,470 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建臣體育用品社公司資料↗ | 得標 | 193,470 元 |
| 汀沃克有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/04/29 決標公告 193,470 元