教育部體育署107年度補助高中重點學校基層運動選手 訓練站訓練環境及器材設備
臺南市立永仁高級中學辦理「教育部體育署107年度補助高中重點學校基層運動選手 訓練站訓練環境及器材設備」已於 2018/09/11 決標,決標金額 289,000 元(約 29 萬),得標廠商為韻動國際體育設備有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/12 |
| 決標日期 | 2018/09/11 |
| 招標機關 | 臺南市立永仁高級中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 107033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 295,000 元 |
| 總決標金額 | 289,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 韻動國際體育設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 289,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/12 決標公告 289,000 元