105年度國民中小學中介教育措施實施計畫-冷氣設備財物採購案
臺南市立永仁高級中學辦理「105年度國民中小學中介教育措施實施計畫-冷氣設備財物採購案」已於 2016/12/22 決標,決標金額 361,620 元(約 36 萬),得標廠商為梅山安順電器企業有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/23 |
| 決標日期 | 2016/12/22 |
| 招標機關 | 臺南市立永仁高級中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 105038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 461,000 元 |
| 總決標金額 | 361,620 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 梅山安順電器企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 361,620 元 |
| 富麗電器行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭揚空調設備行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/23 決標公告 361,620 元