105年度消防安全設備採購案
臺南市立永仁高級中學辦理「105年度消防安全設備採購案」已於 2016/11/25 決標,決標金額 140,700 元(約 14 萬),得標廠商為乾展工程企業社。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/28 |
| 決標日期 | 2016/11/25 |
| 招標機關 | 臺南市立永仁高級中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 105033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 205,000 元 |
| 總決標金額 | 140,700 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 乾展工程企業社公司資料↗ | 得標 | 140,700 元 |
| 世盛消防設備檢修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富禾消防科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信毅工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台欣消防工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/11/28 決標公告 140,700 元