台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112學年度國中部三年級戶外教育

臺南市立土城高級中學辦理「112學年度國中部三年級戶外教育」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 302,250 元(約 30 萬),截止投標 112/10/11 17:00,開標時間 112/10/12 09:20。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/10/11 17:00
開標時間112/10/12 09:20
預算金額302,250 元(約 30 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/10/05
截止投標112/10/11 17:00
開標時間112/10/12 09:20
招標機關臺南市立土城高級中學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TC202311
採購類別支援及輔助運輸服務
預算金額302,250 元(約 30 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→