台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

划船器材

臺南市立土城高級中學辦理「划船器材」(定期彙送),預算金額 639,535 元(約 64 萬),截止投標 110/04/20 17:00,開標時間 110/04/21 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/04/20 17:00
開標時間110/04/21 10:00
預算金額639,535 元(約 64 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2021/04/21
截止投標110/04/20 17:00
開標時間110/04/21 10:00
招標機關臺南市立土城高級中學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TC202108
預算金額639,535 元(約 64 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/04/21 定期彙送