南寧高中109年午餐運送勞務採購
臺南市立南寧高級中學辦理「南寧高中109年午餐運送勞務採購」已於 2019/11/28 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬)。所在地區:臺南市。
決標結果
得標廠商—
決標金額250,000 元(約 25 萬)
決標日期2019/11/28
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/29 |
| 決標日期 | 2019/11/28 |
| 招標機關 | 臺南市立南寧高級中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 10825 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 270,000 元 |
| 總決標金額 | 250,000 元(約 25 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/29 決標公告 250,000 元