台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年結婚、離婚及單身育兒宣導品

臺南市家庭教育中心辦理「115年結婚、離婚及單身育兒宣導品」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 561,000 元(約 56 萬),截止投標 115/06/03 17:00,開標時間 115/06/04 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/03 17:00
開標時間115/06/04 09:00
預算金額561,000 元(約 56 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/05/27
截止投標115/06/03 17:00
開標時間115/06/04 09:00
招標機關臺南市家庭教育中心
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號F11506
採購類別其他製造商品
預算金額561,000 元(約 56 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/05 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2026/05/27 公開取得報價單或企劃書公告