114年推動家庭教育實施計畫宣導品及獎勵品開口契約
臺南市家庭教育中心辦理「114年推動家庭教育實施計畫宣導品及獎勵品開口契約」已於 2025/03/10 決標,決標金額 710,000 元(約 71 萬),得標廠商為蕙泰有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/12 |
| 決標日期 | 2025/03/10 |
| 招標機關 | 臺南市家庭教育中心 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | F11406 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 710,000 元 |
| 總決標金額 | 710,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蕙泰有限公司公司資料↗ | 得標 | 710,000 元 |