114、115年全國412-8185家庭教育諮詢專線話務系統維運資訊服務
臺南市家庭教育中心辦理「114、115年全國412-8185家庭教育諮詢專線話務系統維運資訊服務」已於 2025/03/11 決標,決標金額 889,896 元(約 89 萬),得標廠商為舜遠科技股份有限公司 (TELESYNERGY TECHNOLOGY INC.)。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/13 |
| 決標日期 | 2025/03/11 |
| 招標機關 | 臺南市家庭教育中心 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | F11404 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 889,896 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 舜遠科技股份有限公司 (TELESYNERGY TECHNOLOGY INC.)公司資料↗ | 得標 | 889,896 元 |