台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年推動家庭教育實施計畫宣導品及獎勵品開口契約

臺南市家庭教育中心辦理「113年推動家庭教育實施計畫宣導品及獎勵品開口契約」已於 2024/02/16 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為上巨泰有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商上巨泰有限公司
決標金額730,000 元(約 73 萬)
決標日期2024/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/20
決標日期2024/02/16
招標機關臺南市家庭教育中心
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號F11302
預算金額
底價金額730,000 元
總決標金額730,000 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上巨泰有限公司公司資料↗ 得標 730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/20 決標公告 730,000 元