110年度新婚伴侶「享愛趁現在‧為幸福加溫」學習營
臺南市家庭教育中心辦理「110年度新婚伴侶「享愛趁現在‧為幸福加溫」學習營」已於 2021/08/23 決標,決標金額 245,000 元(約 25 萬),得標廠商為凱威旅行社有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/25 |
| 決標日期 | 2021/08/23 |
| 招標機關 | 臺南市家庭教育中心 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | F11005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 247,000 元 |
| 總決標金額 | 245,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱威旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 245,000 元 |
| 國益旅行社有限公司台南分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 運通國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞祥旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/25 決標公告 245,000 元