台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

天文展示館常設展更新統包工程(契約變更)

臺南市南瀛科學教育館辦理「天文展示館常設展更新統包工程(契約變更)」已於 2024/10/04 決標,決標金額 1,602,101 元(約 160 萬),得標廠商為禾豐室內裝修設計有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商禾豐室內裝修設計有限公司
決標金額1,602,101 元(約 160 萬)
決標日期2024/10/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/11
決標日期2024/10/04
招標機關臺南市南瀛科學教育館
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1120807026-1
預算金額
底價金額1,602,101 元
總決標金額1,602,101 元(約 160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾豐室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 1,602,101 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→