臺南市南瀛科學教育館110年度災害搶險搶修工程開口契約(後續擴充)
臺南市南瀛科學教育館辦理「臺南市南瀛科學教育館110年度災害搶險搶修工程開口契約(後續擴充)」已於 2021/08/05 決標,決標金額 1,134,000 元(約 113 萬),得標廠商為佑吉土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/18 |
| 決標日期 | 2021/08/05 |
| 招標機關 | 臺南市南瀛科學教育館 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11001198878 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,134,000 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑吉土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,134,000 元 |