台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市安平區射箭練習場設置工程第一次變更設計

null辦理「臺南市安平區射箭練習場設置工程第一次變更設計」已於 2026/02/24 決標,決標金額 299,000 元(約 30 萬),得標廠商為常贏營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商常贏營造有限公司
決標金額299,000 元(約 30 萬)
決標日期2026/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/10
決標日期2026/02/24
招標機關
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNS3-11309100-1
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額299,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
常贏營造有限公司公司資料↗ 得標 299,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→